Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 7 (всего 7 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Хакасия)03 сентября 2010
   Отличные СНПЧ,заказывал капсульную систему года три назад,на epson R220.Пришла недели через три,поставил мин.за 20 с прокладкой шлейфа снизу каретки,как писали на форуме.Вот все это время печатаю каждый день по нескольку десятков листов А4.Ни каких проблем,правда трубки по концам шлейфа немного разъединились.Решил приобрести Epson T50,снова заказал капсульную систему,заказ приняли и дабы уменьшить стоимость пересылки с Украины,перебросили заказ на Московский офис.Через две недели заказ получен!Ребята,спасибо огромное,за вашу работу и внимание к клиенту!
СкрытьНиколай (Санкт-Петербург)19 сентября 2010
   Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову.
СкрытьВиктор28 октября 2014
   Спасибо resetters.com за оперативно предоставленный код сброса для памперса Epson xp-800. Вся процедура заняла не больше 10 минут.%0AОгромная благодарность вам, и успехов в работе!
СкрытьRuslan (Украина)16 апреля 2009
   Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку???
Скрытьkurortnik (Симферополь)24 ноября 2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!