Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений (РФ, г.Самара)10 декабря 2015
   Намедни заказал капсулы и планку для чипов для Еpson R200. Ибо сама СНПЧ в составе доноров и шлейфа осталась от почившего смертью храбрых R270. Заказал 4.11.15, пришли из Московского представительства (для удешевления доставки) 9.11.15. Забрал, завтра буду ставить. Благодарю за оперативность!
СкрытьАлександр (Украина, Стаханов)18 апреля 2008
   Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами) но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен. Юзаю неделю.
СкрытьПОЛЕЩУК Геннадий (РОССИЯ)04 марта 2006
   выписал СНПЧ на epson пришел через 18 дней установил за 30 минут работает прекрасно НО ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 3700 рублей пришлось заплотить 4100 рублей почему? таможня? ========================== 3700 вы заплатили за Товар + Пересылка к вам. Остальную разницу с вас почта взяла за перевод денег нам. К сожалению почта бесплатно не делает денежные переводы. Поэтому мы и предлагаем пользоваться предлагаем пользоваться предоплатой, например по системе Анелик - там всего 3% с суммы.
СкрытьCергей (Кривой Рог, Украина)24 августа 2015
    Заказывал код сброса на EpsonХР-103,спасибо большое. Очень помогли и в кратчайшее время.
СкрытьБорис (Запорожье)16 июня 2010
   Заказывал СНПЧ+чернила ВВМ+сток на Т-50 по почте наложенным платежом, все пришло в срок, пришлось повозиться с установкой, особенно с фиксатором отсека для картриджей, все поставил, залил чернила и вперед... спасибо сотрудникам магазина