Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 12 (всего 12 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьIbragimbekov (Uzbekistan)14 июня 2007
   В нашем ауле это просто чудо. Все не верят, что у меня такое есть. Спасибо!
СкрытьКонстантин Пименов(prisoner) (Russian Federation,Biysk)13 октября 2006
   Заказывал СНПЧ и ёмкости серии ПРО на Epson Stilus Photo R300. Пришли сегодня. Открывал с небольшим опасением,но внутри оказалось просто чудо)) Коробка изнутри по всей поверхности содержит рекламную информацию об СНПЧ.При желании её можно вывернуть наоборот и будет красивая коробка. СНПЧ сделана хорошо,лёгкая конструкция. Но,больше всего внимание заслуживают сами ёмкости-крепкие,из толстого оргстекла,на шурупах-просто красотищща!Внушает доверие)Долго в руках крутил. Ну,и комплект мелочёвки-чипы,зажимчики,и т.д.,всё упаковано в свой пакетик. +инструкция по установке. Молодцы! Вобщем,всем ставить!(IMNSHO) P.S.Жаль принтер не дожил до неё,под головку попало что-то и завальцевало часть жёлтых дюз,буду брать новый( Там и испробуем.
СкрытьДенис Агафонов (Москва)22 апреля 2011
   Прочитав форум сайта resetters.ru и осознав всю прелесть СНПЧ, а особенно капсульной их тип, я наконец-то купил ее. Купил, но установил только через 3- и месяца! Все руки не доходили, казалось сложно, муторно...я ошибался, все достаточно просто!%0A%0AСистема была установлена и готова к эксплуатации!%0A%0AСразу вылезла одна проблема, никак не связанная с СНПЧ! - цена отпечатка, краски, ничего не стоит... но вот бумага... хорошая бумага стоит дорого. На нее стоит обратить очень пристальное внимание иначе вы рискуете не понять всей прелести вашего принтера!%0A%0AРазницы в игре красок по сравнению с оригинальными чернилами я не заметил. Да, цвета съехали, но от этого никуда не уйдешь, хочешь правильные цвета, делай профилирование.%0A%0AА теперь к проблеме... через месяц использования вылез брак, и как я понял по сообщениям форумов ряда конкурирующих производителей, это достаточно распространенная проблема... стали протекать ДОНОРЫ - краска сочиться под донором, в месте соединения его с отходящим шлейфом... льется она оооочень медленно, но раз в неделю стираю под принтером мини-лужу - хорошо хоть краска водорастворимая - с этим проблем нет.%0A%0AК сожалению, когда обратился в московское представительство, мне дали понять, что будут устранять неисправность, но заменой не всего донора со шлейфом, а по частям, "выясняя кто виноват"... к сожалению, я не обладаю таким количество времени в будни, в рабочие часы, чтобы решать данную проблему. И мне повезло! - Начался Фотофорум, на котором я целенаправлено искал представителей resetter.ru .. и нашел! К сожалению, не получилось приобрести доноры на месте - на выставке их просто не было, но Константин Секлетов, коммерческий директор, представитель СуперПринт-Казань, представляющий компанию Superprint и resettres.ru на выставке, пообещал решить эту проблему! И помог! За что я ему очень благодарен! Рад, что у нас есть в стране компания, которая не бросает слов на ветер!%0A
СкрытьMike Never (Russian Federation)26 октября 2006
   Купил через ваш сайт месяц 2 месяца назад СНПЧ и чернила InkTek к принтеру Canon Pixma 5200,установил без особых проблем,качество печати правда пострадало,искажены цвета:очень много красного.Подскажите что с этим делать?(при использовании оригинальных картриджей этот эффект наблюдался в меньшей степени).Это никак не зависит от материала на котором производится печать!И на CD и на бумаге эффект тот-же! Вы пишите,что проверка уровня чернил отключается навсегда при нажатии средней кнопки 10 сек-это не совсем так, принтер через некоторое время опять сообщает о пустых картриджах!
СкрытьСвятослав06 апреля 2006
   Купил СНПЧ для Epson 830 Пока тьфу-тьфу, не могу нарадоваться! Спасибо, отличная работа!