Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий18 октября 2011
   До нынешнего звонка, асе было прекрасно. Но сегодня видимо менеджер в Москве была сильно уставшая. Сразу на мои вопросы почему-то пошла непонятная агресия, а на замечание что, так разговаривать нельзя вообще бросила трубку. Странное поведение, наверное мы покупатели так её "задолбали" своими заказами и звонками, что она не хочет общаться. На третью попытку поговорить, обвинили меня в "даже не знаю как назвать.." и попросили не учить как нужно себя вести. Зорошо зоть на вопрос я всетаки получил ответ, но после разговора как оплеванный. Раньше такого не было. Делал заказы и звонил, но чтоб так...Удачи Вам. С уважением, Дмитрий.
СкрытьДмитрий (Украина г.Середина-Буда)05 июля 2010
   Большое спасибо ребятам компании "RESETTERS". У меня была проблема, я заказал СНПЧ для EPSON RX610, заказ пришёл быстро, установил СНПЧ строго по инструкции. Сразу не всё зароботало как надо, начались проблемы с планкой чипов (кнопка сброса сбоку), принтер не мог определить картриджи. Иногда когда я вынимал а потом вставлял обратно, всё определялось, но потом снова тоже самое. Ничего не помогало, вставлял, вынимал, всё равно ошибка. Я написал об этом на сайт resetters.com и сомной связались по Е-mail всё уточнили и приняли решение заменить по гарантии, через неделю мне совершенно бесплатно пришла посылочка с новенькой платой чипов (только кнопка сброса по середине) я её установил и сразу всё определилось и заработало (работает без проблем уже 2 недели). Мне нравится эта компания, т.к делают всё честно и достойно, а если что не так, то сразу испровляют без проблем. Теперь у меня принтер просто супер, не могу нарадоваться. Вот если бы ещё и цветовой профиль был для моего принтера для красок InkTec, было-бы вообще СУПЕР! Всем советую "RESETTERS". Молодцы ребята, большое спасибо вам за ваш труд!!!
СкрытьAby_ (Луганск)04 октября 2009
   Молодцы, купил в Северодонецке картриджи для Эпсон 4300 - в прошлом году - полный порядок.
СкрытьГизатуллин Руслан (казань)19 июля 2007
   Купил на этом сайте cygx для R220. Пришло где-то через полторы недели. Чернила OCP. Проблемы возникли только с авто-чипом встал где раза с четвертого. Зато все дюзы принтер показал сразу на сто %. Я был немного в шоке, но качество ничуть не хуже оригинальных картриджей. Спасибо Этому сайту.
СкрытьVladimir (Kiev)16 марта 2006
   Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но! 1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте; 2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300); 3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии. С уважением, Владимир.