Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьGarriTopor19 января 2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!
СкрытьИван Сыленко (Ровеньки Луганская обл.)02 января 2010
   Вопервых С НОВЫМ ГОДОМ!!! А теперь хочу Вас поругать.Заказал первый комплект-все отлично-работает.Второй с чипами полный набор,тоже все нормально.но а на третьем Вы СТРАТИЛИ. Прислали шлейф с толстыми трубками,я и не думал что такое может быть.Еслибы знал что они у вас есть разного диаметра то я бы в заказе это оговорил.А так пришлось лепить то что есть. почему меня не устроил толстый шлейф??? 1. грубее на изломах 2. четыре трубки с краской всетаки тяжеловаты и провисают, попадая под приводной ремень и ролик ПГ. короче ОГОРЧИЛИ ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО. ХОТЬ ДРУГИХ ВАШИХ ЗАКЗЧИКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ДИАМЕТР ТРУБОК БЫВАЕТ РАЗНЫЙ.
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)22 марта 2010
   Огромное вам спасибо! Ни малейшнго нарекания на качество и скорость доставки! Заказывал здесь не один раз и ни одной осечки! Большое спасибо! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Дай вам Бог удачи и успеха!!!
СкрытьАлександр (Архангельск)09 февраля 2011
   Огромное спасибо за отличную работуб заказывал супер принтер для эпсон 3 шт все пришло вовремя всё работает отличн Молдцы ребята отличная работа всех благ и процветания
СкрытьАндрей М. (Волынская область)21 июля 2009
   Заказал СНЧП. Пришел через 7 дн., работает отлично. Возникла маленькая неполадка, позвонил, все решилось без проблем. Хороший сервис, отзывчивые люди. По больше бы таких сервисов и людей!!! Удачи Вам и процветания!!!!!