Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕлена (Донецк)31 марта 2011
   Огромное спасибо Андрею из службы технической поддержки! Сервис на высшем уровне! И качество чернил приятно удивило. Очень довольна приобретенными ДЗК для Epson. Спасибо!
СкрытьТрофименко Василий08 февраля 2006
   Большое спасибо ребята за Ваш титанический труд по внедрению импортной техники для нашего бедного населения. Когда у меня после несольких включений и 3х или 4х- 10х15 фото закончилось чернило мне стало не по себе, я понимал 470 страниц это для обычной печати но чтобы так извините. У меня есть EPSON FX-1000 это машина исключительна по тем временам (90е годы) веря в марку фирмы я обновил себе принтер. Каково было мое разочарование жлобскими настроениями фирмы EPSON. Придумать такой прекрасный аппарат и так испортить свой авторитет на этих картриджах не иначе как помогли конкуренты!!! Покупал катриджи по одному комплект дорого соит и расходуются бльше одни и теже чернила, в наших магазинах нет привозили с Киева три катртриджа и все разные в них никто не понимает. Бросил я всю эту затею нашел Ваш сайт ознакомился с информацией и купил себе СНПЧ мне ее установили и пока работает боюсь хвалить ЭТО НЕ ТОТ EPSON!!! Никогда не ожидал что такие солидные фирмы могу дойти до такого!!! Пенсионер Учасник боевых действий. Еще раз спасибо ребятам за бескорысную заботу о других.
СкрытьВиталий Корнеев (Россия, Воронеж)13 июля 2007
   Здравствуйте все! Если у кого-то еще есть сомнения в целесообразности установки СНПЧ, рекомендую прочитать этот отзыв. Я рискнул установить СНПЧ на свой старенький EPSON R200 в конце апреля 2006 года. «Рискнул» по тому, что не видел это «чудо» живьем, а что такое реклама всякого рода «чудес» знаю очень хорошо (Сам рекламой занимаюсь). На тот момент принтер служил мне верой и правдой около полутора лет. Сколько он «съел» картриджей – не поддается исчислению. Дело в том, что занимаюсь я производством корпоративного видео в своем родном Воронеже. Тираж DVD дисков с полной полиграфией в количестве 100 – 1000 шт. для моих заказчиков и для меня – нормальное явление. Так вот в свете вышесказанного – сколько сэкономила мне денег и нервов СНПЧ – тоже трудно подсчитать. Во-первых, кардинальное снижение себестоимости печати позволило мне «обрушить» цены на подобные услуги у нас в городе. Зачастую ко мне обращаются люди, у которых уже есть фильм, но тираж 100 – 300 дисков в других студиях стоит примерно столько же, сколько изготовление самого фильма. Заказывать промышленный способ тиражирования в Москве целесообразно при тираже более 1000 экз. Более того скажу, что в некоторых фирмах есть отделы рекламы, в которых стоят дорогущие EPSONы (900-й серии и прочие). Теоретически они бы и сами могли записать и отпечатать на дисках все, что им требуется. Но, тем не менее, они обращаются за подобными услугами ко мне. Во-вторых, я забыл, что такое бегать за картриджами искать, где они дешевле и т.д. За этот период времени я израсходовал 6 х 150 мл. чернил, входящих в комплект СНПЧ и половину такого же комплекта (6 х 150 мл.), приобретенного мной годом позже. Сейчас собираюсь приобрести еще один принтер, ну и естественно сразу переоборудую его! Вывод: кроме радости и экономии всего, что можно сэкономить больше ни каких отрицательных эмоций. (пятна от чернил на пальца при дозаправке емкостей-доноров не в счет). Всем удачи!
СкрытьСергей (Минск)10 июня 2010
   На «Карте дилеров» Минск - ООО "Автоним-Бел". С апреля заказ на СНПЧ завис и когда будет неизвестно (отказался:(.
СкрытьАнатолий (Югорск)07 марта 2009
   Купил СНПЧ для Epson R290. Установил. При включении принтер выдаёт ошибку: "Установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером. Установите совместимый чернильный картридж." И далее перечисление всех шести картриджей.%0AСутки плясал с бубном вокруг принтера: шевелил авточипы, включал-выключал принтер, раз двадцать запускал замену картриджей и т.д. и т.п. Ничего не помогало.%0AПроблему удалось устранить следующим образом:%0A1. Скобу крепления заменил на более жёсткую (с той, что в комплекте был небольшой люфт).%0A2. Скачал и установил SSC Service Utility (на данный момент Epson R290 не поддерживается).%0A3. Запустил SSC Service Utility контроль уровня чернил. Программа выдала сообщение, что данный принтер не поддерживается и показала, что в данном принтере четыре картриджа. Причём один заполнен полностью, но на 0%.%0A4. Удалил SSC Service Utility, перегрузил компьютер и выключил и включил принтер.%0A5. После включения принтер показал, что закончился один картридж (тот, который был полный на 0%).%0A6. Произвёл замену картриджа по инструкции к СНПЧ.%0AПока всё работает :)%0APS После эксплуатации R300 с СНПЧ на оригинальные картриджи даже не смотрю. В 290-м оригинальными картриджами пользовался до покупки СНПЧ, и выкинул почти полными :)%0AСНПЧ реально экономит мои деньги!!! Себестоимость фотографии зависит только от стоимости бумаги.