Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьGarriTopor19 января 2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!
СкрытьСергей Четов (Ukraine)13 марта 2008
   Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!!
СкрытьАндрей (Харьков)27 мая 2009
   Заказал СНПЧ для CX4300. Все пришло в комлектности. Установил за 2 час. Все работает отлично.
СкрытьАрина (Донецк, Украина)19 июня 2010
   Ребята! Большущее спасибо за сервис sp.ua!!!! Целый месяц мучались не могли сбросить "памперс" на Эпсоне RX 610. Какие только программы не сбрасывали, ничего не помагало. А сегодня сбросили с помощью Вашего сервиса и все получилось, принтер снова работает. Ура!!!!!!
СкрытьАлексей (Латвия)17 августа 2009
   Доброго времени суток! Компании RESETTERS - огромное спасибо за работу. Уже третий раз имею возможность убедиться в удобстве и надёжности работы с этой компанией. 2 СНПЧ и дозаправляемые картриджи. AИнструкции очевидны, фото в них наглядны, рассчитано на... ну совсем неподготовленных пользователей, главное, чтобы руки не совсем уж не из того места росли :) Системы встали как родные, две прочистки (одна щтатная + 1 принудительная на всякий случай) и принтеры запечатали как часики. Респект сборщиками. Приятно, что всё "цивильно" расфасовано и упаковано "по темам". Во-первых просто удобно, во вторых есть какая то уверенность, что пыли нагребёт не много в пути. Респект упаковщикам :) Ну и наконец Респект службе организации доставки. Вовремя приходящие сообщения о стадиях прохождения заказа - показатель уважения и внимания к заказчику. В общем полностью доволен! Сожалею, что в нашей маленькой стране нет фирм предоставляющих такой же сервис в этой сфере. Имел очень плачевный опыт с нашими клоунами из WMT, теперь обхожу их стороной. Они бы хоть ваш форум почитали в 5 раз больше бы знали :) Удачи вам в вашем бизнесе! :)