Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВасиль (Казань)22 июня 2010
   Искренне благодарю сотрудницу Вашей фирмы Яну за исчерпывающую кон- сультацию по вопросу приобретения СНПЧ, а так же весь коллектив фирмы за очень качественную ( и в пример другим фирмам в России ) работу!!! Теперь очень рад, что нашел Ваш адрес в Интернете и буду рекомендовать его всем, кто имеет проблемы с использованием принтеров. Удачи и успехов в развитии Вашей фирме !
СкрытьЮрик (Казахстан СКО с.Чкалово)13 мая 2009
   Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила?
СкрытьСергей (Дебальцево)15 апреля 2010
   Наверное, это единственная в Украине фирма, с которой никогда не возникало проблем!!!
СкрытьОстап Геля (Россия, Краснодар)26 апреля 2010
   заказывал СНПЧ на epson r270 и r220. отправили быстро. установил быстро и без проблем. печатью не нарадуюсь. еще на работу заказал СНПЧ для r800 ибо нужно печатать в цвете периодически а картриджи стОят мама не горюй. директор сразу согласился на покупку :) после описания прелестей юзанья сторонних расходников.
СкрытьТимур Гусейнов (Баку, Азербайджан)02 декабря 2010
   Заказал СНПЧ для Epson CX8300, комплект пигментных чернил InkTec, промывочную жидкость и баночку для вывода стока. Доволен как слон!) всё работает отлично! Заказ мой был обработан сверх быстро. Сервис очень порадовал. Так держать!