Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Дебальцево)02 апреля 2010
   Получили очередную партию заказанных товаров. Всё чётко, понятно, и соответствует каталогу. Приятно работать. P.S. Упаковака товаров на высоте!
Скрытьигорь (луганская обл.)20 января 2011
   Посылку получил, все на высшем уровне. единственное о чем жалею, это то что доставку выбрал по почте Украины. Никогда бы не подумал что в пределах области на расстояние 100 км. посылка будет идти 7 дней( максимальный срок доставки по Украине заявленный почтой 6 дней) лучше бы заплатил какой ни-будь фирме и получил в течение суток, хотя и на почте с меня взяли на 15 грн. больше чем стоит заказ,за ценность посылки.
СкрытьСветлана (Львов)27 февраля 2022
   РОССИЯНЕ ! БЕЛОРУССЫ ! Мы, УКРАИНЦЫ, хотим мира! Не посылайте своих сыновей, братьев, мужей, отцов на войну!!! Столько жизней уже забрала эта война!!! Поймите, мы не отдадим УКРАИНУ на растерзание путину!!! Мы не хотим убивать ваших мужчин, но у нас нет выбора, если они идут убивать НАШИХ!!!
СкрытьВадим09 марта 2009
   Спасибо!Очень признателен Вам за Ваше внимание!Ваша работа очень нужна и полезна.Помощь техническая и информационная бесценна!Продолжайте!С увжением,Вадим Мирошниченко,56 лет,инженер-конструктор.
СкрытьАнтон (Россия, Карелия, Петрозаводск)15 апреля 2009
   Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо.