Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАрина (Донецк, Украина)19 июня 2010
   Ребята! Большущее спасибо за сервис sp.ua!!!! Целый месяц мучались не могли сбросить "памперс" на Эпсоне RX 610. Какие только программы не сбрасывали, ничего не помагало. А сегодня сбросили с помощью Вашего сервиса и все получилось, принтер снова работает. Ура!!!!!!
СкрытьJenya28 марта 2007
   Вот и я дождался свою СНПЧ RESETTERS R270. Заказал 1 числа вчера забрал. На установку ушло около 2 часов. Инструкция немножко не понравилась. Для юзеров которые первый раз ставят СНПЧ довольно трудно построить правильную последовательнсть действий из за нескольких отдельных инструкций (инструкция на емкости и установку) и некорорых упущений, конкретно не написано как крепить планку. На планке не подошол 1 чип, слегка подвинул его. Шлейфа хватило, до емкостей ПРО 20 см шлейфа. СНПЧ ставил на новый принтер сразу. После 3 почисток все равно нет одной черной дюзы. Чернила залил Е0005. Оставил принтер на ночь... Как и ожидалось, четная дюза появилась после ночи покоя. Еще вспомнил один ньюанс при установке СНПЧ. Когда пропускал шлейф вокруг металлического шасси (около памперса), обнаружил очень острые кромки этого самого шасси (получаемого штамповкой). Я обклеил острые места скотчем. Обсудить СНПЧ RESETTERS Epson-R270 в нашем форуме - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=5060&st=600
СкрытьМаклашевская Оксана (Одесская обл. г.Котовск)05 марта 2013
   Оформила заказ на краску и на код для сбрасывания памперсов и очень растроенна. Краска пришла, а кода нет. Забирала с Новой почты в 19:00 уже позвонить к вам естественно не вышло, посылку оплатила и забрала. Надеюсь, что вы решите мою проблему как можно быстрее.
СкрытьИгорь (Мариуполь, Украина)09 ноября 2009
   Поставил капсульное СНПЧ СуперПринт на Epson Stylus Photo R340. потратил 35 минут. Принтером не пользовался месяцев 7. После установки принтер напечатал тест дюз полностью. Пробова печать фото-супер. Спасибо что Вы есть! Resetters рулит!
СкрытьСвятослав06 апреля 2006
   Купил СНПЧ для Epson 830 Пока тьфу-тьфу, не могу нарадоваться! Спасибо, отличная работа!