Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьОлександр (Чернівці)24 апреля 2010
   Всім привіт. Заказав я СНПЧ і фарбу почтою, продовж шисти днів посилка прийшла. Установив, все працює без проблем. Бажаю успіхів фірмі.
СкрытьГладких Евгений (Amurskaya)12 декабря 2009
   Три последних заказа чернил WWM-50 для Epson R320 вместо светлот розовой краски пришла розовая - обращался к менеджерам - сказали ничем помочь не можем - не мы разливаем!! Теперь у меня двойной запас розовой краски и а светло розовую лью профилайн ниверсальный - вроде ничего- печатает- так что уже боюсь заказывать еще один комплект с двумя розовыми цветами!!! Думаю перейти на другую краску
СкрытьСергей (Украина)22 января 2014
   Немогу найти через поиск на форуме ничего благодаря флуд-фильтру.%0AПосле двух попыток результаты поиска не подходят, меняю вариант запроса, но флуд фильтр соообщает что нужно что-то ждать и т.д.%0AА если нужно найти ответы на несколько разных вопросов?%0AПересмотрите этот алгоритм, пожалуйста.
СкрытьДенис03 ноября 2008
   Перезапрвляемые картриджи для Нр 130, купил, заправил, чипы показали полный, печатал, потом светлая маджента начала пещать, оказалось в бошке нет чернил, заменил голову, скоро кончается другой цвет опосаюсь, подскажите что не так сделал, кто юзает этот плоттер с СНПЧ - поделитесь в чём проблема?
СкрытьВиталий08 февраля 2008
   Здравствуйте! Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS. Взял чернила InkTec. Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!!