Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.
СкрытьЮрий27 сентября 2006
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому. Спасибо вам за вашу работу !
СкрытьАртем12 июня 2007
   Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.)
СкрытьАлексей (Североморск, Россия)26 марта 2011
   Заказал СНПЧ для HP 4583, все пришло достаточно быстро, единственный минус думал что клей тоже будет в комплекте, но это так мелочи. Все достаточно быстро установил благодаря видеоинструкции. Не сразу понял куда вставлять фильтра, но тут помог интернет. Большое спасибо компании за их труд, ведь они экономят НАШИ деньги. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!!
СкрытьВасиль (Казань)18 июня 2010
   Продукция выше всяких похвал!!! никаких картриджей, ржавеющих пружин, все просто и надежно.