Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий Барчук28 декабря 2008
   Все отлично - уже полгода пользуюсь СНПЧ для Epson RX620+OCP, только заканчиваются чернила, заказал их на сайте НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ, но как оказалось (типа должен был сам догадаться наверное) при заказе товара НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНА. Поэтому отправили наложенным платежом Укрпочтой (о чем я узнал уже по факту отправки). Не знаю сколько еще ждать, прошло ТОЛЬКО 8 дней (хотя срок 3-5 дней - Укрпочтой). На почте пока ничего нет...%0AПоэтому ПРОСЬБА к админам - ребята НАПИШИТЕ О ПРЕДОПЛАТЕ при заказе НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ. Мне проще было заплатить заранее и чернила бы уже ДАВНО пришли бы, а так приходится мотаться на почту через день (потому что извещения бывает не доносят к нам)
Скрытьниколай08 мая 2010
   Спасибо получил всё вовремя. Хорошо работаете, так и продолжайте.
СкрытьMark Schlange (Днепропетровск, UA)08 ноября 2006
   Купил СНПЧ для Epson R220. Вещь просто замечательная. Респект тому, кто разработал капсульную конструкцию - все просто, функционально, ломаться нечему. Установка и заправка очень простые. Принтер с СНПЧ вызывает острые приступы зависти у моих коллег.
СкрытьДенис Высочанский (Киев)07 июня 2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.
СкрытьVladimir (Одесса)10 апреля 2006
   Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь Спасибо!!! С уважением Владимир