Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей (Таганрог)17 июля 2010
   Заказал наложенным платежом пигментные чернила DCTec для R290, и промывку. Дошли за 3 недели, в принципе нормально с учетом того что по России посылки иногда по месяцу ждал. Тщательно вымыл водянку, влил пигмент, полностью удовлетворен результатом, качество печати очень хорошее, цвета яркие, на матовой/суперглянцевой/полуглянцевой бумаге все отлично, на простой все хорошо, чернила на обратную сторону не проступают, водой не смываются. Главное ради чего брал - стойкость к выцветанию - сразу проверить никак не удастся, но уверен что и здесь пигмент не подведет. Водянка по светостойкости годится имхо только для фотоальбомов. Даже если что то пойдет не так, на водянку все равно не вернусь.
СкрытьАнатолий (Владимир)30 января 2009
   Посылка пришла через неделю,и лично я не верил что в ней будет то,что я ожидал.Но к моему удивлению внутри оказалось полная комплектация,да еще и с новым чипом!!!Для Epson CX730-это отличная замена оч.дорогих картриджей(комплект окло 1500р.,да и хватает не надолго).И главное,описание все в картинках и на русском языке!БОЛЬШОЕ СПАСИБО RESETTERS!!!
СкрытьАлександр (Екатеринбург)29 марта 2006
   получил вчера чернила, картриджи многозаправочные заправил,просто супер ,фотки просто класс без всяких профилей,не ожидал таких результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьАлександр Ивано (Симферополь, АР Крым, Украина)31 марта 2012
   Есть у меня аппарат HP Photosmart Pro B9180. Великолепная вещь, а в сочетании с дозаправляемыми картиджами, приобретёнными в ИМ Resetters - ещё и доступная. Хочу выразить благодарность в адрес ИМ Resetters и даю ему самые положительные отзывы. Хотел бы выделить следующие моменты:%0A1. Скорость отзыва операторов. Мой заказ был отправлен Новой почтой в день заказа.%0A2. Качество тех. поддержки. Задавал вопросы по ICQ и получил комплексные ответы.%0A3. Отзывчивость и вежливость Ваших сотрудников.
СкрытьВладимир (Иркутская область)03 декабря 2007
   делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г. СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами. большое спосибо за хороший товар и работу