Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей16 ноября 2007
   Для инженера АСЦ Epson. Я работаю в специализированном магазине по СНПЧ, мы устанавливаем системы, а также продаём принтеры с предустановленными системами. За 7 месяцев ни одного вышедшего из строя принтера с СНПЧ - как вам такая статистика? И скажите, сколько новых принтеров можно купить вместо двух комплектов оригинальных картриджей, если вдруг выйдет из строя принтер?:) По моим расчётам примерно один:)) И не нужно повторять мантру Эпсона: "Применение неоригинальных чернил приводит к выходу из строя принтера", чернила брендов OCP, Inktec отличного качества.
СкрытьНиколай (Санкт-Петербург)19 сентября 2010
   Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову.
СкрытьЕвгений Боровых (Россия, Набережные Челны)18 апреля 2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.
СкрытьВячеслав (Киев)13 мая 2007
   Всем добрый день! Несколько месяцев назад назад заказал себе СНПЧ для Epson CX3900. Получил по почте через 10 дней. Установил четко по инструкции. Все прекрасно работает и по сей день. Еще стоит отметить ,что все запаковано отдельно и герметично.Это тоже плюс. Всем рекомендую заказывать СНПЧ именно здесь. Никакого обмана и все честно. Проверено на себе. И,внимательно читайте ИНСТРУКЦИЮ по установке!!!!! Тогда удастся избежать,как минимум,50% всех проблем. Всем удачи,а ребятам огромное спасибо
СкрытьВячеслав (Москва)08 марта 2006
   Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-) А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает!