Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Буро (Донецк, Украина)16 февраля 2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.
СкрытьВиктор26 января 2007
   Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта.
СкрытьCергей (Кривой Рог, Украина)24 августа 2015
    Заказывал код сброса на EpsonХР-103,спасибо большое. Очень помогли и в кратчайшее время.
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.
СкрытьVladimir (Kiev)16 марта 2006
   Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но! 1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте; 2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300); 3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии. С уважением, Владимир.