Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий27 сентября 2006
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому. Спасибо вам за вашу работу !
СкрытьCODE4315 декабря 2008
   Получил недавно СНПЧ к принтеру EPSON C87. Заказа ждал две недели. СНПЧ установил сразу, без каких-либо проблем. Все работает. СПАСИБО! (Правда пришлось профилировать принтер, поскольку использовал неоригинальные чернила, а те которые нашел в продаже)
СкрытьАндрей Русаков (Северодонецк)12 июня 2009
    Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4. Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!
СкрытьЮрий11 февраля 2017
   Заказывал комплект на плоттер Epson 7880 (ПЗК, чернила, программатор). Остался очень доволен сроками поставки, качеством. Спасибо большое.
СкрытьБелозерцев Юрий (Балаково)18 августа 2010
   Выражаю огромную благодарность коллективу «СуперПринт-Москва» за профессионализм, оперативность и неравнодушие к клиентам. Особая признательность Чулпан! Спасибо за Ваш труд.