Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьКонстантин (Казань)17 декабря 2013
   Купил СНПЧ для олдового принтера Epson Stylus C62. Олдового, но его пробег ~ 10лет назад составил всего по 1 оригинальному картриджу + 1 черный картридж. В общем решил я оживить новый старый принтер.%0AПрочистил голову, через неделю пришла СНПЧ, установил за 30-40 минут, долго правда не мог понять почему не сбрасывается уровень чернил. Потом дошло, что планку с чипами я все же не до упора установил. Собсно, после этого все заработало на ура. На весь разбор ушло часа 1,5, конечно, но оно того стоило :)%0A%0AК слову сказать, искал СНПЧ для данной модели во многих магазинах, но нашел только здесь.%0AСпасибо RESETTERS!
СкрытьОлег29 сентября 2014
   Оперативно вернули деньги, за сгоревший ключ по вине сервера. Но проблему с принтером все же решил с Вашей помощью. Молодцы!
СкрытьСергей (Украина)22 января 2014
   Немогу найти через поиск на форуме ничего благодаря флуд-фильтру.%0AПосле двух попыток результаты поиска не подходят, меняю вариант запроса, но флуд фильтр соообщает что нужно что-то ждать и т.д.%0AА если нужно найти ответы на несколько разных вопросов?%0AПересмотрите этот алгоритм, пожалуйста.
СкрытьВячеслав (Ильичевск)27 мая 2010
   Поставив СНПЧ на свой canon mp210 я забыл что такое заправка картриджей.До этого не успевал их заправлять( приходилось много печатать).Вооще даволен супер!
СкрытьДмиртий (Симферополь)11 августа 2009
   6 августа заказал программатор для картриджей Canon CLI-8. 8 августа получил посылку, все работает отлично. Спасибо большое вам ребята за оперативность и качество продукции. Приятно с вами иметь дело.