Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий (Украина г.Середина-Буда)05 июля 2010
   Большое спасибо ребятам компании "RESETTERS". У меня была проблема, я заказал СНПЧ для EPSON RX610, заказ пришёл быстро, установил СНПЧ строго по инструкции. Сразу не всё зароботало как надо, начались проблемы с планкой чипов (кнопка сброса сбоку), принтер не мог определить картриджи. Иногда когда я вынимал а потом вставлял обратно, всё определялось, но потом снова тоже самое. Ничего не помогало, вставлял, вынимал, всё равно ошибка. Я написал об этом на сайт resetters.com и сомной связались по Е-mail всё уточнили и приняли решение заменить по гарантии, через неделю мне совершенно бесплатно пришла посылочка с новенькой платой чипов (только кнопка сброса по середине) я её установил и сразу всё определилось и заработало (работает без проблем уже 2 недели). Мне нравится эта компания, т.к делают всё честно и достойно, а если что не так, то сразу испровляют без проблем. Теперь у меня принтер просто супер, не могу нарадоваться. Вот если бы ещё и цветовой профиль был для моего принтера для красок InkTec, было-бы вообще СУПЕР! Всем советую "RESETTERS". Молодцы ребята, большое спасибо вам за ваш труд!!!
СкрытьАлексей (Приморский край Уссурийск)24 июля 2011
   Заказал СНПЧ на Epson TX-650 19.06.11. Извещение получил 19.07.11.! И это В Уссурийске(100км. от Владивостока!!!) Очень оперативная работа! Приятно иметь с Вами дело.
СкрытьНаталья (Харьков)02 января 2010
   Получили заказ 28.12.2009. Установили быстро и без проблем. Работает очень хорошо. Большое Вам спасибо!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
СкрытьМихаил Яцко (Ukraine)02 декабря 2007
   Да, с доставкой заказа возникли некоторые сложности. Но тем не менее, на днях получил. Поставил на свой СХ7300 систему приблизительно за 20 минут. Все отлично работает. Николай, из типа АСЦ Epson - а при использовании оригинальных картриджей, которые стоят по 10-15 долларов за штуку, принтер будет работать вечно? У меня на прошлой работе Epson с СНПЧ отмахал три года, и до сих пор работает, как часы. Я понимаю, что от того, будут ли люди покупать оригинальные расходники, зависит ваш хлеб. Но не надо и пургу гнать. Если 2 комплекта оригинальных картриджей стоят дороже, чем новый принтер (в комплект поставки которого входят и картриджи), то СНПЧ - единственно возможный выход.
СкрытьGarriTopor19 января 2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!