Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВадим (г.Донецк, Украина)15 марта 2009
   Принтер Epson Photo R2880.%0AПолучил, заправил, запустил. Все работает ;)%0A%0AСНПЧ устанавливали в Ресеттерс-е. Все выполнено предельно аккуратно. Окончательно меня "добили" запаянные в полиэтиленовые пакеты с фирменными знаками картриджи и крышка ПГ :)%0A%0AСпасибо!
СкрытьВячеслав Кравченко (пгт Великий Бурлук, Харьковская обл.)03 марта 2010
   Занимаюсь установкой и обслуживанием принтеров и СНПЧ. Как-то раз решил испробовать капсульную СНПЧ. Отдал предпочтение фирме СуперПринт и работаю с ней по сей день, уже более двух лет. Товар заказываю в интернет-магазине, получаю на почте, всегда вовремя без каких-либо проблем. Хочу пожелать руководству и работникам фирмы удачи в работе, процветания, побольше новых плодотворных идей в развитии вашей сферы.
СкрытьАндрейНосков (Россия, Омск обл, Тара)01 января 2011
   Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань за быструю и качественную помощь по замене блока авточипов. Все манипуляции заняли 5 дней с учетом пересылки. В итоге вес работает без нареканий. Сновым годом.
СкрытьВиталий (Лисичанск)29 января 2011
   Купил СНПЧ SuperPrint на Епсон Т-50. Устанавливал сам. Все просто класс. Большое спасибо.
СкрытьДмитрий (Москва)05 мая 2016
   Первый заказ сделал еще в 2004 году, перестал работать суперчип, купленный еще лет 10 назад. Позвонил, поменяли без проблем, без доплаты. Хорошая компания.