Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВЯЧЕСЛАВ16 августа 2006
   Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало ! думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось бежать за новым.
СкрытьПечёрин Дмитрий (Великий Новгород)15 февраля 2010
   Привет! Заказал перезаправляемые катриджи. Заказ получил через неделю. Всё работает. Спасибо большое!
СкрытьАлуксандр (Novgorod)20 февраля 2007
   Купил свой первый принтер (МФУ).Угораздило нарваться на Epson CX3900.Теперь даже родных картриджей не найти ближе Москвы и Питера.Если в ближайший месяц,полтора СНПЧ не появятся прямая дорога сему чуду техники на свалку.И поиздеваюсь-же над ним перед тем. Мужики!Вся надежда на вас.Успейте! =========================== СНПЧ для МФУ Epson CX3900 доступна для заказа - http://www.resetters.com/SNPCH-epson-stylus-cx3900-cx4900-cx5900-p-809.html
СкрытьСергей Буро (Донецк, Украина)16 февраля 2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.
СкрытьЕкатерина (Снежное, Донецкая область)06 апреля 2011
   Огромное спасибо Яне Павловой за очень качественное обслуживание! Всего через ее руки прошли 2 моих заказа, первый был доставлен очень быстро, это СНПЧ для моего МФУ Epson, все работает прекрасно! Cейчас заказала промывочную жидкость, и была поражена темпами приема и обработки заказа! Не прошло и 24 часов, а мой заказ уже отправили по Почте Украины. Невероятная скорость! Спасибо огромное такому замечательному сайту, как Resetters и Яночке отдельно!!! =)