Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
  Настольные модели
  Устаревшие
    Color серия
    Photo серия
    C, CX сериии
    R, RX серии
    S, SX серии
    T, TX серии
      T26 / T27
      T30 / T33
      T40W
      T50 / T59
        СНПЧ
        Чернила
          Водные по 100 мл
          Водные по 200 мл
          Водные по 1 л
          Пигмент по 500 мл
          Пигмент по 1 л
          Черно-белые
        Картриджи ДЗК
        Чипы
        Сброс памперса T50
        Сервисный мануал T50
        Сервисная программа T50
      T1100
      TX106 / TX109
      TX117 / TX119
      TX200 / TX209
      TX210 / TX219
      TX300F
      TX400 / TX409
      TX410 / TX419
      TX510FN
      TX550W
      TX600FW
      TX650 / TX659
      TX700W / TX710W
      TX800FW
    PictureMate
  Широкоформатные
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений (Шахты Ростовская область)15 февраля 2008
   Благодарю Yandex за то что он в списке перых выдал сайт Resetters.com. Не знаю что бы без Вашего форума делал! Приобрел буквально наобум в ноябре 2007 Epson RX610. Спасибо "специалистам" по продаже СНЧП города Ростова-на-Дону. Впарили картриджи для Epson RX-600 (R200 и т.п.), заверив, что подходят для RX-610? причем предварительно их заправили. Посмотрев дома все как следует, стало ясно, что данные картириджи абсолютно для другой системы. Естественно, отказав в обмене на подходящие, впарили повторно ПЗК для R270 от Resetters. Всё бы ничего, но их хватило только до второй заправки, после чего (смена картриджа) интеллектуал Epson отказался распознавать черный, а затем и все картриджи. Видно, действительно не "лохи" в епсоне работают и с каждой новой моделью вводят интеллектуальное распознавание картриджа - так что "обмануть" повторно Epson не удалось! Спасибо специалистам от Resetters за разработку СНЧП для RX-610. Пару недель назад установил СНЧП ОФИС согласно инструкции - обнуление чипа прошло без проблем!. Не могу народоваться! Правда, пришлось повозиться с планкой чипов - не распознавалась принтером! Проблема была в том, что планка с чипами изначально была с отжатой кнопкой принудительного обнуления (кнопка с фиксатором). После 20-й попытки установки СНЧП догадался зафиксировать кнопку в нажатом положении.... и ЧУДО! Принтер распознал планку! Исходя из вышеизложенного - убедительная просьба к специалистам из Resetters - добавтье для таких "специалистов" как я более подробную инструкцию по установке планки эмуляторов. В присланной инструкции нет подробностей, тем более там (в инструкции) речь идет по всей видимости о модели RX-590, так как систма крепления в корне отличается от имеющейся - приходилось стачивать грани на выступах планки, так как они напрочь не хотели входить в отверстия головки! В целом - очень доволен, спасибо, что не все специалисты уехали на Запад! Есть еще умные головы!
СкрытьMarat (Kazakhstan)10 апреля 2014
   очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание.
Скрытьевгений степаненко (Украина)22 января 2011
   получил посылку укрпочтой через 7 дней , но я не очень торопился по этому не расстроился , правда за пересылку взяли на почте 16 грн., спасибо ресеттерс за поддержку пользователей вражеской техники. Получаю уже третью посылку --всем спасибо , все свободны , всем рекомендую!
СкрытьСофія (Тернопіль)19 сентября 2012
   Хотілось би взнати більше інформації про роботу та заправку кольорових картріджів для кольорових фотопринтерів у деталях,а також особливо цікавить "сброс памперса" у два кліка.Цінова політика у попиті.
СкрытьВладимир Слепченко (Крым Армянск)18 декабря 2011
   Ранее неоднократно делал заказы в магазине. (комплектующие СНПЧ, чернила ОСР) Был случай пришел нерабочий SCSI чип - выслали новый без проблем и требования доказать, что не (верблюд) сам спалил-приятно. Сейчас заказал комплект перезаправляемых картриджей. Поставил галочку что программатор RS21 нужен. Цена заказа соответственно увеличилась. В понедельник произвели отправку новой почтой. Т.к. у нас новая почта производит доставку два раза в неделю, по вторникам и пятницам, получил в пятницу. программатора в комплекте не оказалось. Вот такие строки были в письме которое я получил в подтверждении заказа- 1 x Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн Программатор RS21 за 49,99 грн НУЖЕН! Получается, что программатор отдельно? Но ето не вложили? Зачем тогда увеличили цену картриджей? на эти самые 50 гривен. В накладной- Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн и всё. В коробку вложили 6 шприцов по 5мл. которые собственно не заказывались. И далее - попытки дозвониться с пятницы не принесли успеха. Ну ладно воскресенье выходной, а в пятницу с 17-00(получение посылки) и в субботу? Или всё-же дождаться понедельника? Но в выходные подпортили настроение.