Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!
СкрытьВладимир08 ноября 2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.
Скрытьaceq (москва)11 октября 2006
   качеством продукцией доволен. спасибо.
СкрытьДмитрий18 октября 2011
   До нынешнего звонка, асе было прекрасно. Но сегодня видимо менеджер в Москве была сильно уставшая. Сразу на мои вопросы почему-то пошла непонятная агресия, а на замечание что, так разговаривать нельзя вообще бросила трубку. Странное поведение, наверное мы покупатели так её "задолбали" своими заказами и звонками, что она не хочет общаться. На третью попытку поговорить, обвинили меня в "даже не знаю как назвать.." и попросили не учить как нужно себя вести. Зорошо зоть на вопрос я всетаки получил ответ, но после разговора как оплеванный. Раньше такого не было. Делал заказы и звонил, но чтоб так...Удачи Вам. С уважением, Дмитрий.
СкрытьСергей03 января 2010
   Молодцы ресеттерсовцы.СНПЧ для Epson R290 получил через 34 дня,как раз к дню моего рождения(23.11.09.заказал-26.12.09.получил),поставил сегодня 3 января,долго не решался ставить.Установил часа за 1.5.%0AПовозился с планкой чипов(плохое освещение),руки тряслись%0Aбоялся что заляпаю принтер и систему.Принтер определил все%0Aчипы,после заправки чернилами WWM (срок годности их до конца 2010г.)и после 6 прочисток головки тест показал все дюзы.%0AРаспечатал 4 листа фотографий формата А4 на фотобумаге %0ALomond 230g/m.,качество печати такое же как печать оригина%0Aльными картриджами T081/T082 Claria.Оригинальные картриджи в г.Ставрополе стоят 900-1200р.1штука,а надо 6штук.Так что выбор был очевиден.Московские СНПЧ мне не%0Aпонравились,не аккуратная сборка планок(смотрел на страницах сайтов картинки в увеличенном виде),а так же скудная и без картинок инструкция по установке системы.%0AФотографии поучились супер,я доволен.И пусть АСЦ не угрожают что будут снимать наши принтеры с гарантии,гарантия и так через 12 мес. закончится. СПАСИБО ребята,вы молодцы,удачи и процветания вам. Сергей. Ставропольский край.