Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьБорис04 сентября 2007
   Всем привет,сегодня получил посылку с СНПЧ к R 270.Шла дней 12. Получил, взял пивка и не спеша поставил.Ставил первый раз-инструкция подробная,спасибо.Где то час возился. Там с защёлкой крышки кртриджей нада быть повнимательнее.Может отломаться.Поставил ,сделал тесты-- всё О.К. Даже лень стало продувать систему.Как раз нада было фотки отпечатать.Всё отпечатал.Работает! Спасибо сайту.Рекомендую!!!
СкрытьАнна (Глазов)21 декабря 2013
   Большое спасибо, пасылку получила, все работает. Просто спасли))))
СкрытьSergiy (LVIV)30 сентября 2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.
СкрытьLitvinov (Moscow)04 марта 2014
   Приятно удивлен. Купил пигментные чернила, быстрый и дружелюбный отклик работников сайта делает приятным общение и желание на дальнейшее сотрудничество.
СкрытьВладимир Мацков (Кременец, Украина)17 декабря 2008
   Вчера получил наложенным платежом СНПЧ для новенького Epson R270 после 10-дневного ожидания. Сначала были проблемы, но благодаря чату и форуму справился своими усилиями. Огромное спасибо. Также пользую Canon iP4200 с вашим СНПЧ - проблем нет.