Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей-Москва (Москва)25 июня 2013
   спасибо, все отлично работает, а самое главное мгновенное получение !!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьАндрей07 февраля 2011
   Ну вот и мой отзыв об использовании СНПЧ.%0AЗа одно проверим честность и открытость к критике на сайте.%0AКупил СНПЧ 3 года назад брал у дилера в г. Красноярск. %0AС покупкой и установкой проблем не возникло. Встал как литой.%0AА вот в процессе эксплуатации начали возникать проблемы%0AПро калибровку ничего говорить не буду всем и так все ясно.%0AПервое что поразило начал подтекать красный и синий цвет через неплотно припаянные емкости не сильно в принципе терпимо далее выяснилось что также присутствует течь в месте соединения шлейфа причем не в принтере а возле емкостей более плотное соединение ничего не дало (влажная уборка раз в неделю решило и эту проблему) Далее выяснилось что порой пережимается сам шлейф в принтере но это скорее конструктивная особенность демонтаж и повторная установка шлейфа решала проблему лишь на время. И самое удручающее это полное засорение в шлейфе черного цвета.%0A%0AВывод. СНПЧ не подходит для комерческого использования %0AСвои проблемы печати в цвете решил следующим образом печать фото - хороший фотолаб печать цветных офисных материалов цветной лазерный принтер да дороже но зато всегда результат гарантирован. Да и время свое ценить тоже надо.
СкрытьФедорова Светлана (Ульяновск)25 февраля 2012
   Купила СНПЧ на принтер HP Deskjet F2423. Посылка шла из Москвы 8 дней. Качеством довольна. Огромное вам Спасибо!
СкрытьКолпаков Максим (Москва)01 мая 2008
    Был приятно удивлен и даже несколько расстроен... ВСЁ РАБОТАЕТ..!!! Просто не интересно, ни тебе головняков, ни тебе заморочек каких-нибудь... Начитался на форуме всяких страшилок, был морально готов ко всяким бякам, но умело их обошел... Спасибо форумчанам...;) R-270 даже без всяких промывок и геморроев сразу прошел тест дюз и печатает как зверь, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить... :0) Всем совет - читайте внимательно инструкцию и не надо торопиться..! Спасибо всем из resetters.com, большое и нужное дело делаете..!!! Удачи всем.
СкрытьАлександр (Новочеркасск)19 июня 2011
   Заказ получил через 8 дней. Это уже мой второй заказ. Всё дошло хорошо. Приятно иметь дело с теми, кто приносит радость клиентам. Спасибо.