Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
Скрыть04 июля 2014
   Отличный магазин! %0AПосылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо!
СкрытьАндрей (Таганрог)17 июля 2010
   Заказал наложенным платежом пигментные чернила DCTec для R290, и промывку. Дошли за 3 недели, в принципе нормально с учетом того что по России посылки иногда по месяцу ждал. Тщательно вымыл водянку, влил пигмент, полностью удовлетворен результатом, качество печати очень хорошее, цвета яркие, на матовой/суперглянцевой/полуглянцевой бумаге все отлично, на простой все хорошо, чернила на обратную сторону не проступают, водой не смываются. Главное ради чего брал - стойкость к выцветанию - сразу проверить никак не удастся, но уверен что и здесь пигмент не подведет. Водянка по светостойкости годится имхо только для фотоальбомов. Даже если что то пойдет не так, на водянку все равно не вернусь.
СкрытьRuslan (Украина)16 апреля 2009
   Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку???
СкрытьДмитрий (Украина г.Середина-Буда)05 июля 2010
   Большое спасибо ребятам компании "RESETTERS". У меня была проблема, я заказал СНПЧ для EPSON RX610, заказ пришёл быстро, установил СНПЧ строго по инструкции. Сразу не всё зароботало как надо, начались проблемы с планкой чипов (кнопка сброса сбоку), принтер не мог определить картриджи. Иногда когда я вынимал а потом вставлял обратно, всё определялось, но потом снова тоже самое. Ничего не помогало, вставлял, вынимал, всё равно ошибка. Я написал об этом на сайт resetters.com и сомной связались по Е-mail всё уточнили и приняли решение заменить по гарантии, через неделю мне совершенно бесплатно пришла посылочка с новенькой платой чипов (только кнопка сброса по середине) я её установил и сразу всё определилось и заработало (работает без проблем уже 2 недели). Мне нравится эта компания, т.к делают всё честно и достойно, а если что не так, то сразу испровляют без проблем. Теперь у меня принтер просто супер, не могу нарадоваться. Вот если бы ещё и цветовой профиль был для моего принтера для красок InkTec, было-бы вообще СУПЕР! Всем советую "RESETTERS". Молодцы ребята, большое спасибо вам за ваш труд!!!
СкрытьСергей Буро (Донецк, Украина)16 февраля 2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.