Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьИрина (Днепропетровская область)12 ноября 2015
   Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна!
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин
СкрытьВадим (Беларусь)11 декабря 2008
   Все, что заказал - дошло за две недели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Так держать.
СкрытьИгорь (Николаевская обл.)01 марта 2009
   Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!!
СкрытьАлександр (Беларусь, Мозырь)13 мая 2009
   Рад, что такие сервисы в наше время есть. Заказывал СНПЧ для R290, всё как договоривались, сроки даже день в день, добротно упаковано, инсткрукцию по установке доработать бы конечно, но я думаю уже исправили, писал разрабочикам, а в остальном всё на высшем уровне. Делал предоплату через WebMoney, чтобы не заниматься потом платежами на почте. Пользую СНПЧ уже 2 месяца, ни одной притензии, печатаю достаточно, в среднем 2-3 тыс. в месяц. Спасибо за терпение Марине и за внимание Евгению. Буду покупать здесь еще!