Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир (Иркутская область)03 декабря 2007
   делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г. СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами. большое спосибо за хороший товар и работу
СкрытьАрина (Донецк, Украина)19 июня 2010
   Ребята! Большущее спасибо за сервис sp.ua!!!! Целый месяц мучались не могли сбросить "памперс" на Эпсоне RX 610. Какие только программы не сбрасывали, ничего не помагало. А сегодня сбросили с помощью Вашего сервиса и все получилось, принтер снова работает. Ура!!!!!!
СкрытьИгорь (Киев, Украина)10 мая 2007
   Позвольте отчитаться по установке СНПЧ на 270й: Имеем: R270, СНПЧ с емкостями ВИП (только комплект, других не было), 6 гидродоноров, доп. шлейф (на всякий несчастный случай), чернила Инк-Мэйт в емкостях по 200мл. Вроде все… Установка планки с чипами – быстро и без проблем, принтер все чипы нашел с первого раза. Разборка принтера по инструкции от Alex (http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=7138) -великолепная инструкция, работа по которой не вызывает затруднений. Прокладка шлейфа – по инструкции от resetters, единственный нюанс – там где шлейф огибает штампованный металл (над памперсом), края металла обклеил скотчем от упаковки принтера (кажется, это уже было на форуме). Далее – установка гидродоноров в емкости с чернилами (емкость ВИП решил не устанавливать), наполнение капсул и шлейфа. (Чуть отошел от инструкции – капсулы наполнил на 1/3, а не на 1/2). Не обошлось без неприятных моментов – переходничек для сращивания был плохо вставлен в шлейф одного из гидродоноров, обнаружил после того, как наполнил капсулу, пришлось по заполненному разъединять и переделывать, потом убирать воздух из шлейфа… Далее – 2 прочистки, минут 30 отстоя, и принтер заработал. Тест дюз – 100%. Печатал на Lomond Glossy, качество печати устраивает вполне, «в цвет» не совсем попадаем, но как по мне - терпимо. Будем искать профили, пробовать, но это уже другая история…. Хочется выразить благодарность resetters, всем участникам форума, ну и фирме EPSON, конечно :)
СкрытьГунарь Николай (Белоруссия)02 июня 2010
   Заказывал СНПЧ для Canon mp250, в Белоруссию! так вот заказ пришел в отличном состоянии и полной комплектации. Спасибо вам за работу! Приятно иметь таких ответственных партнеров, как Вы! Установка заняла немного времени и сил... Комплектация выше всяких похвал!(даже салфеточку положили бумажную) Вобщем, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
СкрытьНиколай (Кемерово)22 октября 2012
   Спасибо ребята за информацию! Очень Вам благодарен!