Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий11 февраля 2017
   Заказывал комплект на плоттер Epson 7880 (ПЗК, чернила, программатор). Остался очень доволен сроками поставки, качеством. Спасибо большое.
СкрытьРегина (Узбекистан)24 августа 2014
   Мне срочно нужен код сброса для эпсон xp203. Хотела бы купить, но нигде не могу найти как оплатить в Узбекистане<br><br>%0A%0AЗайдите сюда - http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1341035
СкрытьЕкатерина (Снежное, Донецкая область)06 апреля 2011
   Огромное спасибо Яне Павловой за очень качественное обслуживание! Всего через ее руки прошли 2 моих заказа, первый был доставлен очень быстро, это СНПЧ для моего МФУ Epson, все работает прекрасно! Cейчас заказала промывочную жидкость, и была поражена темпами приема и обработки заказа! Не прошло и 24 часов, а мой заказ уже отправили по Почте Украины. Невероятная скорость! Спасибо огромное такому замечательному сайту, как Resetters и Яночке отдельно!!! =)
СкрытьСапунов Сергей (Орловская обл)16 января 2010
   Познакомился с этой компанией на фото выстовке в Москве,решил у них приобрести снпч,купил принтер ерson 1410, пригласил специалиста чтоб он сам установил снпч,радости не было конца,за установку взял приличную сумму,обещал гарантию,И вот привожу принтер в Орловскую обл,начинаю работать всё хорошо,но вот проблема этот "спец" забыл сделать слив чернил,я с ним по телефону столько денег проговорил что можно было в Москву съездить и отдать на ремонт этот принтер,оказалось что я красками залил всё, головку и чипы,через неделю он продал мне новые чипы и не о какой гарантии речи не велось,спасибо друзьям объяснили как правельно сделать,хотя я им за это не платил,а в общем уже год печатает,мне очень нравится,
СкрытьЭдуард (Запорожье)25 июня 2010
   Я в шоке. Спасибо Вам за ваш сайт, за ваши труды. Перерыл весь интернет немог сбросить памперс на своём EpsonRX700. А потом думаю зайду на свой сайт где года 2 назад заказывал чернила. И на тебе простая програмка для сброса, да ещё мой принтер бесплатно можно сбросить, минута работы и принтер заработал. Да и програмка показала что памперс 100% заполнен, хотя были сомнения почему не работал принтер. Ещё раз огромное спасибо так держать. Я просто безумно рад и настроение поднялось. СПАСИБО.