Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий (Беларусь,Гомельская обл.,г.Мозырь)17 апреля 2008
   Получил СНПЧ на R290 и чернила за 2 недели.Подключал самостоятельно первый раз в жизни.Работает! Цветопередача радует. Спасибо! Спасибо за оперативность!
СкрытьМурад Алиев (Russian Federation)20 апреля 2007
   Я еще СНПЧ не получил. Но информативность Вашего сайта просто удивляет количеством разделов, удобства и всего прочего. Спасибо ребята. Молодцы.
СкрытьВалентин (Ростов-на-Дону, Россия)27 марта 2011
   Заказал СНПЧ и чернила для HP Officejet 8000 11.03.2011, заказ пришел ровно через две недели. Во время установки обнаружил, что одна трубка неплотно прилегает к емкости чернил и подтекает, но проблему решил быстро, подсоединив шлейф напрямую без перехода, благо длина шлейфа позволяля это сделать без каких-либо затруднений. На этом проблемы закончились, сама по себе установка очень простая, выглядит готовая СНПЧ на принтере очень даже цивильно, качество печати отличное.
СкрытьШелюх Руслан20 октября 2008
   Получил СНПЧ на Canon mp140 установил, все классно. Как обнулить счетчики?
СкрытьМарченко Олег20 июля 2010
   Хочу поблагодарить администрацию интернет-магазина RESETTERS и разработчиков программы SPUA за такой подарок! Программа работает отлично и проста в обращении. Особенно радует заботливое отношение к людям. Желаю вам крепкого здоровья, новых разработок и успешного процветания вашего бизнеса!