Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьГолин Сергей12 февраля 2008
   Только собрал вот СНПЧ для С91, тест показал пару выпавших дюз, пару прочисток и теперь одной не хвататет, оставлю отстоятся на ночь. Вообще, интерестная вещь :) Собирал медленно и очень ответственно. Вообщем, неплохо. Завтра оценим полностью как оно. Кстати по поводу отзыва Елены о цене. Дк это Укрпочта берёт около 5 процентов за наложенный платеж. Так что претензий быть не может. Я заплатил тоже 415 грн.
СкрытьВладимир (Иркутская область)03 декабря 2007
   делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г. СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами. большое спосибо за хороший товар и работу
СкрытьВадим (Мариуполь)31 марта 2009
   Заказал СНПЧ на epson r295. Пришло в течении недели, поставил без особых проблем, только планка с чипами не вставала на место (чуть подрезал углы у направляющих), а так все чудно!!! Спасибо!
СкрытьНиколай Гонта (Украина, Тернопольская обл.)30 июня 2009
   Спасибо большое! Заказ (программатор RS-58e) получил за 7 дней в целости и сохранности (за доставку Укрпошта взяла немножко больше заявленного: 35грн. вместо 22-х). Программатор работает. Благодаря этому прибору мой Сanon IP4500 функционирует на все 100%. Классный интернет магазин, отличный товар, быстрая доставка. Ещё раз Спасибо!
СкрытьMarat (Kazakhstan)10 апреля 2014
   очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание.