Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий Терещенко (Кировоград)17 апреля 2008
   Мы тут наустанавливали много всяких НПЧ, в основном это были WWM (они выигрывают в плане цены). С некоторыми проблем нет, а вот с Epson 4300 и 91 намучились порядочно, неудачные они у них. А сегодня вот получили ваши, поставили и сидим радуемся - до чего все аккуратно и работает без проблем. Шлейф тоненький, ничто ни за что не цепляется, запустилось все с первого раза. Так что говорим всему вашему коллективу большое спасибо! )))
СкрытьДима (Первомайский)23 марта 2010
   Спасибо за посылку. СНПЧ поставил без проблем,всё работает отлично,только цвета не радуют. оригинальные картриджи получше но и за это спасибо.
СкрытьИльдар (Екатеринбург)08 февраля 2010
   Огромное спасибо за СНПЧ и отдельные детали. Заказ пришел быстро если учитывать что из Украины.
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.
СкрытьlekVeks (Guatemala)08 мая 2014
   Коллеги, вчера скачал программу по обнулению счетчиков ( T50-го ) с Вашего сайта. Очень помогла! %0AОчень хочется заплатить денег в качестве благодарности (иная форма в гоолову не приходит из за ограниченности современного мышления). Скажите куда?%0AС уважением, пользователь Alexey%0A