Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМихаил (Курган, Курганская область)06 декабря 2011
   Очень доволен вашей СНПЧ для epson p50, заказал 16 ноября, получил 3 декабря, заказ был отправлен из Московского представительства, Получил открыл очень обрадовался все есть в комплекте, только не понял зачем маленький(30 - 40 см)отрезок более тонкого шлейфа. Установил где то за 50 минут, после установки сделал прочистку, прокачку чернил, распечатал тест дюз%0Aвсе дюзы 100%, распечатал фотку А4, качество супер, чернила InkTec 10 серии, вообщем очень доволен. Спасибо коллективу %0Aкомпании СуперПринт.
СкрытьИгорь Додуров (г.Приморско-ахтарск)29 сентября 2009
   Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!! Удачи вам и процветания!!!
СкрытьТимченко Любовь (Киев)14 июня 2008
   Здравствуйте! заказали по интернету модель cх 4300 дизайн очень красивый, первое впечатление очень положительное! Я внимательно изучив инструкцию подключила, вставила чернила, и так далее всего за минут 10. Печатали фото-просто идеальные!!! Всем советую приобретать эту модель, она очень проста в обращении и стильно выглядит. Внимание! не ругайте производителя, а внимательно читайте инструкцию. Всем спасибо
СкрытьСергей (Украина, Збараж)29 января 2010
   Получил заказанное мной по почте СНПЧ к HP-C5383. Все отлично. Пришло практически в собраном виде, поставил чипы, подсоединил и залил краски, вот и вся моя работа. Огромное спасибо!%0A
СкрытьАлександр (Ярославль)19 декабря 2008
   Поставил уже вторую СНПЧ, все работает как часики(швейцарские)!!! Спасибо Вам! В скором буду еще заказывать!Удачи и еще раз спасибо!!!