Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей (Харьков)27 мая 2009
   Заказал СНПЧ для CX4300. Все пришло в комлектности. Установил за 2 час. Все работает отлично.
СкрытьВладимир08 ноября 2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.
СкрытьСергей (Москва)02 декабря 2011
   Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
Скрытьsimpyalex (Симферополь)01 мая 2009
   СНПЧ не пользуюсь - не так много печатаю. но, сто лет назад, когда купил PIXMA4200, то чернила корейские заказывал тут, и до сих пор не жалею) печатает и печатает, хоть и сроки годности чернил прошли давно уже)
СкрытьРоман Иващенко (Краснодарский край)14 февраля 2014
   Я обращаюсь к руководству Вашего интернет-магазина.%0AБерите на работу более уравновешенных сотрудников.%0AТолько что пытался выяснить некоторые вопросы по товарам позвонив по телефону (495) 505 3882. Девушка видимо пришла на работу со своим домашними проблемами. В итоге неприятный осадок от общения. Разочаровываете! %0AС уважением%0AВаш постоянный клиент!