Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьИльдар (Екатеринбург)08 февраля 2010
   Огромное спасибо за СНПЧ и отдельные детали. Заказ пришел быстро если учитывать что из Украины.
СкрытьАлександр (Украина, Славянск)13 января 2010
   Заказал СНПЧ по запчастям(Canon pixma IP1800), Пришла посылка через 6 дней. Установил-работает!!! Совет: по запчастям выходит где-то на 30% дешевле. Resetters Рулит!
СкрытьЗайцев Дмитрий (Россия)05 ноября 2007
   Здравствуйте! Приобрёл на Вашем сайте СНПЧ на R270. Устанавливал на новый принтер (израсходовал два комплекта оригинальных катриджей). Установил не спеша за один час. Проблем не возникло ни каких - при нтер заработал сразу после одной прочистки. Огромное Вам спасибо.Буду всем советовать Ваши системы. С уважением, Дмитрий.
СкрытьСАША (Севастополь)12 марта 2010
   Привет всем.Хочу поблагодарить фирму RESETTERS за то, что она есть и спасибо менеджеру Марине.У меня TX210,и я решил приобрести ДЗК и соответствующие чернила.Сделал заказ и через день я всё получил.Установил ДЗК но МФУ не видел пару картриджей.Я сразу позвонил на фирму,объяснил всю проблему и мне в тот же день выслали новые чипы(бесплатно) для ДЗК. Всё получил,установил и вот оно ЧУДО.Всё работает СУПЕР.Пользуюсь уже полтора месяца. всё ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ
СкрытьСергей (гомель, РБ)18 мая 2012
   Заказывал у Вас СНПЧ для Epson R2000 + чернила - через три недели посылка дошла до Беларуси. Установил, оказалось один чип бракованый, но ничего через три недели пришла замена по гарантии. Спасибо! Теперь всё работает. Крайне понравилось качество обслуживания. Оказывается у нас в Беларуси есть Ваш представитель - printchip.by. Так вот, они вообще отказались мне Вашу продукцию привазить. Какие же они после этого предстаители - НЕМЕДЛЕННО ИСКЛЮЧИТЬ!!!