Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьИльдар "Кудесник" (г.Оренбург)25 декабря 2008
   Спасибо вам за хороший сайт особенно за форум где толковые ребята с разумными головами и терпением благодаря вам начал разбираться впринтерах и расходниках к ним
СкрытьГригорий (Крым. Ялта.)02 января 2014
   Спасибо Вам за Вашу работу, заказ получил , установил , очень рад , всё четко и хорошо работает , благодарю Вас за оплату доставки , Новогодний подарок получился . Всю Вашу команду поздравляю с Новым 2014 годом и желаю Вам процветания !!!!!!! :)
СкрытьАнатолий (Югорск)07 марта 2009
   Купил СНПЧ для Epson R290. Установил. При включении принтер выдаёт ошибку: "Установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером. Установите совместимый чернильный картридж." И далее перечисление всех шести картриджей.%0AСутки плясал с бубном вокруг принтера: шевелил авточипы, включал-выключал принтер, раз двадцать запускал замену картриджей и т.д. и т.п. Ничего не помогало.%0AПроблему удалось устранить следующим образом:%0A1. Скобу крепления заменил на более жёсткую (с той, что в комплекте был небольшой люфт).%0A2. Скачал и установил SSC Service Utility (на данный момент Epson R290 не поддерживается).%0A3. Запустил SSC Service Utility контроль уровня чернил. Программа выдала сообщение, что данный принтер не поддерживается и показала, что в данном принтере четыре картриджа. Причём один заполнен полностью, но на 0%.%0A4. Удалил SSC Service Utility, перегрузил компьютер и выключил и включил принтер.%0A5. После включения принтер показал, что закончился один картридж (тот, который был полный на 0%).%0A6. Произвёл замену картриджа по инструкции к СНПЧ.%0AПока всё работает :)%0APS После эксплуатации R300 с СНПЧ на оригинальные картриджи даже не смотрю. В 290-м оригинальными картриджами пользовался до покупки СНПЧ, и выкинул почти полными :)%0AСНПЧ реально экономит мои деньги!!! Себестоимость фотографии зависит только от стоимости бумаги.
СкрытьburkVeks (Ecuador)10 мая 2014
   Произвел оплату, выслал скан платёжки, через 7 мин. пришел ответ с заветным кодом. Вобщем в течение каких-то 10 минут вылечил свой принтер. Ну, просто всё на высоте. %0AРЕСПЕКТ вам ребята, так держать !!!%0A
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.