Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
Скрытьигорь (луганская обл.)20 января 2011
   Посылку получил, все на высшем уровне. единственное о чем жалею, это то что доставку выбрал по почте Украины. Никогда бы не подумал что в пределах области на расстояние 100 км. посылка будет идти 7 дней( максимальный срок доставки по Украине заявленный почтой 6 дней) лучше бы заплатил какой ни-будь фирме и получил в течение суток, хотя и на почте с меня взяли на 15 грн. больше чем стоит заказ,за ценность посылки.
СкрытьИгорь (Киев, Украина)10 мая 2007
   Позвольте отчитаться по установке СНПЧ на 270й: Имеем: R270, СНПЧ с емкостями ВИП (только комплект, других не было), 6 гидродоноров, доп. шлейф (на всякий несчастный случай), чернила Инк-Мэйт в емкостях по 200мл. Вроде все… Установка планки с чипами – быстро и без проблем, принтер все чипы нашел с первого раза. Разборка принтера по инструкции от Alex (http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=7138) -великолепная инструкция, работа по которой не вызывает затруднений. Прокладка шлейфа – по инструкции от resetters, единственный нюанс – там где шлейф огибает штампованный металл (над памперсом), края металла обклеил скотчем от упаковки принтера (кажется, это уже было на форуме). Далее – установка гидродоноров в емкости с чернилами (емкость ВИП решил не устанавливать), наполнение капсул и шлейфа. (Чуть отошел от инструкции – капсулы наполнил на 1/3, а не на 1/2). Не обошлось без неприятных моментов – переходничек для сращивания был плохо вставлен в шлейф одного из гидродоноров, обнаружил после того, как наполнил капсулу, пришлось по заполненному разъединять и переделывать, потом убирать воздух из шлейфа… Далее – 2 прочистки, минут 30 отстоя, и принтер заработал. Тест дюз – 100%. Печатал на Lomond Glossy, качество печати устраивает вполне, «в цвет» не совсем попадаем, но как по мне - терпимо. Будем искать профили, пробовать, но это уже другая история…. Хочется выразить благодарность resetters, всем участникам форума, ну и фирме EPSON, конечно :)
СкрытьДмитрий (Самара)13 июля 2009
   Здравсвуйте!Заказал СНПЧ 20.06.09мой заказ был выслан 22,получил 6.07. СНПЧ на мфу Epson RX700.Всё дошло в целости.Установил без проблем,краска InkTec десятой серии,куплена в Самаре у дилеров.Снпч достойного качества,проблем с установкой не возникло,слив сделал быстро,цветопередача на родных профилях эпсон хорошая,бумага ломонд.Фирме Resetters огромное спасибо,спасибо людям писавшим на форум за советы,тех.поддержке отдельное спасибо!ТАК ДЕРЖАТЬ!! P.S.Вопросы по моей модели либо на почту либо в аську 326044974
СкрытьАнна (Глазов)21 декабря 2013
   Большое спасибо, пасылку получила, все работает. Просто спасли))))
СкрытьДенис (Дружковка, Донецкая обл.)05 февраля 2011
   Заказал СНПЧ + Чернила WWM на Epson T27. Отправили 01.02.2011 получил 05.02.2011. Установил, первый тест дюз - 100 %! Спасибо! ))