Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьIbragimbekov (Uzbekistan)14 июня 2007
   В нашем ауле это просто чудо. Все не верят, что у меня такое есть. Спасибо!
СкрытьАлександр (Россия Пермский край)26 июля 2009
   всем спасибо!!!купил сменные картриджи для EPSON stylius CX7300!посылка пришла раньше срока.все подошли и работют нормально!еще раз спасибо!
СкрытьАндрей Стретинский (Санкт-Петербург, Колпино)20 января 2017
   Заказывал СНПЧ для плоттера. Груз должны были отправить ваши партнёры из москувы (Супер-принт Москва). Стоимость доставки практически равнялась стоимости заказа. Тип доставки "дверь-дверь". Критическим моментом являлась дата доставки заказ, но меня заверили, что никаких задержек не будет. На практике всё вышло как всегда: груз вовремя не поступил, пришлось писать несколько писем с напоминаниями, уточнениями, но всё равно адрес доставки и мой контактный телефон транспортной компании предоставили неверные - отсюда и результат. Нахожу качество работы ваших московских партнёров неудовлетворительной. Жаль!
СкрытьАлександр (Першотравенск)01 февраля 2008
   Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо.
СкрытьРуслан (Севастополь)21 марта 2010
   Огромное спасибо за присланные оригинальные картриджи к МФУ Эпсон ТХ650 - всё дошло в течении суток с момента оплаты. Особая благодарность менеджеру МАРИНЕ за своевременную информацию о состоянии заказа. Да и ценовая политика компании радует - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! СПАСИБО!!!