Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Ярославль)19 декабря 2008
   Поставил уже вторую СНПЧ, все работает как часики(швейцарские)!!! Спасибо Вам! В скором буду еще заказывать!Удачи и еще раз спасибо!!!
СкрытьВладимир08 ноября 2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.
СкрытьВиталий (Тольятти)27 февраля 2010
   в казанском отделении заказал снпч на МФУ Canon mp 190. все пришло вчерез неделю, поставил неторопясь за час-полтора без напряга. все работает без вопросов. Молодцы, ребята! рад, доволен, всем советую. до этого спрашивал у бывалых - говорят на canon ничего нет и не будет и можешь его выкинуть, ан нет. )))) не дождетесь спасибо еще раз
СкрытьВасилий (Казань)28 мая 2010
   Покупал СНПЧ вместе с установкой на мой Т50 в СуперПринт-Казань, промыли голову от старых чернил установили, все настроили - Супер! Все работает отлично! И не согласен с предыдущими ораторами! Очень приятные и адекватные люди!
СкрытьРегина (Узбекистан)24 августа 2014
   Мне срочно нужен код сброса для эпсон xp203. Хотела бы купить, но нигде не могу найти как оплатить в Узбекистане<br><br>%0A%0AЗайдите сюда - http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1341035