Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьТимур Гусейнов (Баку, Азербайджан)02 декабря 2010
   Заказал СНПЧ для Epson CX8300, комплект пигментных чернил InkTec, промывочную жидкость и баночку для вывода стока. Доволен как слон!) всё работает отлично! Заказ мой был обработан сверх быстро. Сервис очень порадовал. Так держать!
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!
СкрытьДенис (Ukraine)17 декабря 2007
   Здраствуйте! Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!! Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков!
СкрытьИгорь Шпиль (Киев)06 июня 2011
   СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь. Спасибо.
СкрытьMike Never (Russian Federation)26 октября 2006
   Купил через ваш сайт месяц 2 месяца назад СНПЧ и чернила InkTek к принтеру Canon Pixma 5200,установил без особых проблем,качество печати правда пострадало,искажены цвета:очень много красного.Подскажите что с этим делать?(при использовании оригинальных картриджей этот эффект наблюдался в меньшей степени).Это никак не зависит от материала на котором производится печать!И на CD и на бумаге эффект тот-же! Вы пишите,что проверка уровня чернил отключается навсегда при нажатии средней кнопки 10 сек-это не совсем так, принтер через некоторое время опять сообщает о пустых картриджах!