Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМихаил Яцко (Ukraine)02 декабря 2007
   Да, с доставкой заказа возникли некоторые сложности. Но тем не менее, на днях получил. Поставил на свой СХ7300 систему приблизительно за 20 минут. Все отлично работает. Николай, из типа АСЦ Epson - а при использовании оригинальных картриджей, которые стоят по 10-15 долларов за штуку, принтер будет работать вечно? У меня на прошлой работе Epson с СНПЧ отмахал три года, и до сих пор работает, как часы. Я понимаю, что от того, будут ли люди покупать оригинальные расходники, зависит ваш хлеб. Но не надо и пургу гнать. Если 2 комплекта оригинальных картриджей стоят дороже, чем новый принтер (в комплект поставки которого входят и картриджи), то СНПЧ - единственно возможный выход.
СкрытьВолодимир (Чернівці)25 марта 2009
   придбав СНПЧ для Canon MP140 офігена штука все працює як часи і установка займає мінімум часу.Респект і уважуха вашій фірмі,приємно працювати з такими людьми.
СкрытьВиталий Семашко (г.Гродно, Беларусь)19 января 2010
   Получил заказ по почте через две недели. Я восхищен оперативной работой специалистов интернет-магазина. Оказывается стоимость пересылки КОПЕЙКИ по сравнению с заказанной вещью. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого интернет-магазина!!! Огромное спасибо!!!
СкрытьДенис (Казахстан)13 сентября 2007
   Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки. Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать. Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются, лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS
СкрытьДмитрий15 февраля 2010
   Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы?