Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей Русаков (Северодонецк)12 июня 2009
    Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4. Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!
СкрытьАндрейНосков (Россия, Омск обл, Тара)01 января 2011
   Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань за быструю и качественную помощь по замене блока авточипов. Все манипуляции заняли 5 дней с учетом пересылки. В итоге вес работает без нареканий. Сновым годом.
СкрытьМаксим (Макеевка, Донецкая обл.)29 мая 2009
   Заказал СНПЧ для своего Epson C79. Из способов доставки выбрал наложенный платеж. Как потом выяснилось, зря. Дошло чуть больше, чем через две недели. Зато с самой СНПЧ не возникло абсолютно никаких проблем. Теперь буду советовать брать СНПЧ только у вас. Спасибо.
СкрытьСергей (Украина, Збараж)29 января 2010
   Получил заказанное мной по почте СНПЧ к HP-C5383. Все отлично. Пришло практически в собраном виде, поставил чипы, подсоединил и залил краски, вот и вся моя работа. Огромное спасибо!%0A
СкрытьАлександр Косенко (Ukraine)03 сентября 2007
   Всем доброго времени суток. Сегодня я Вам поведаю свою историю... Когда-то у меня принтер HP Deskjet 3920. И уже с того момента попал на форум resetters. Потом где-то через год. Купил Epson C79. И тут сразу кучу проблем. У знакомого друга тоже был C79. Он для начала дал чипы. Честно говоря, такая морока заправлять эти картриджи. Как говориться в пословице "Скупой платит дважды" Недолго думая заказ СНПЧ в этом магазине. Ждал с нетерпением, каждый день думал о ней. И о чудо ровно через 7 дней она пришла. Сразу же пошёл на почту, получил, пришёл домой. Когда открыл коробку... Просто прелесть, очень хорошо упакована, всё чётко, кучу инструкций. Установил примерно за 20-30 мин. Проблем при установке вообще не было. Залил чернила, как и говорилось в инструкции. Включил... Чипы определились. (Вот насчёт чипов больше всего переживал). Пару прочисток и всё. Тест дюз 100%. Теперь печаю и радуюсь как ребёнок. Не зря говорят, взрослый отличается от ребётка, только стоимостью игрушек. Вот такая история господа. Можете смело заказывать здесь и будьте уверены, что всё ОКЕЙ. Не думайте, что это заказанный отзыв. Сам когда-то так думал, но убелся во всём этом, когда получил СНПЧ. Кто не верит, я реальный человек. Не верите ? Пишите на ICQ: 330-330-510 Всем желаю удачи и всего самого наилучшего. Спасибо магазину. С Уважением Александр.