Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир Слепченко (Крым Армянск)18 декабря 2011
   Ранее неоднократно делал заказы в магазине. (комплектующие СНПЧ, чернила ОСР) Был случай пришел нерабочий SCSI чип - выслали новый без проблем и требования доказать, что не (верблюд) сам спалил-приятно. Сейчас заказал комплект перезаправляемых картриджей. Поставил галочку что программатор RS21 нужен. Цена заказа соответственно увеличилась. В понедельник произвели отправку новой почтой. Т.к. у нас новая почта производит доставку два раза в неделю, по вторникам и пятницам, получил в пятницу. программатора в комплекте не оказалось. Вот такие строки были в письме которое я получил в подтверждении заказа- 1 x Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн Программатор RS21 за 49,99 грн НУЖЕН! Получается, что программатор отдельно? Но ето не вложили? Зачем тогда увеличили цену картриджей? на эти самые 50 гривен. В накладной- Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн и всё. В коробку вложили 6 шприцов по 5мл. которые собственно не заказывались. И далее - попытки дозвониться с пятницы не принесли успеха. Ну ладно воскресенье выходной, а в пятницу с 17-00(получение посылки) и в субботу? Или всё-же дождаться понедельника? Но в выходные подпортили настроение.
СкрытьСергей (Симферополь)28 мая 2010
   Товар хороший. Второй раз заказываю. Но доставка... Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает. Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет. ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать????? РАБОТАТЬ НАДО! ПЛОХО!!!!!
СкрытьГунарь Николай (Белоруссия)02 июня 2010
   Заказывал СНПЧ для Canon mp250, в Белоруссию! так вот заказ пришел в отличном состоянии и полной комплектации. Спасибо вам за работу! Приятно иметь таких ответственных партнеров, как Вы! Установка заняла немного времени и сил... Комплектация выше всяких похвал!(даже салфеточку положили бумажную) Вобщем, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
СкрытьВячеслав (Ильичевск)27 мая 2010
   Поставив СНПЧ на свой canon mp210 я забыл что такое заправка картриджей.До этого не успевал их заправлять( приходилось много печатать).Вооще даволен супер!
СкрытьМаклашевская Оксана (Одесская обл. г.Котовск)05 марта 2013
   Оформила заказ на краску и на код для сбрасывания памперсов и очень растроенна. Краска пришла, а кода нет. Забирала с Новой почты в 19:00 уже позвонить к вам естественно не вышло, посылку оплатила и забрала. Надеюсь, что вы решите мою проблему как можно быстрее.