Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьОстап Геля (Россия, Краснодар)26 апреля 2010
   заказывал СНПЧ на epson r270 и r220. отправили быстро. установил быстро и без проблем. печатью не нарадуюсь. еще на работу заказал СНПЧ для r800 ибо нужно печатать в цвете периодически а картриджи стОят мама не горюй. директор сразу согласился на покупку :) после описания прелестей юзанья сторонних расходников.
СкрытьАндрей Карпов (Ukraine)07 сентября 2007
   Спасибо- всё чётко сработали и прислали R220, который в Севастополе исчез с прилавков в середине лета...И СНПЧ тоже закажу обязательно, но попозже ( днег пока нет). Спасибо за порядочность. ICQ 312- 744-182
СкрытьИгорь (Московская область)29 сентября 2010
   Приобрел СНПЧ R270 и чернила Dctec. Установил ее конечно не быстро (инструкция не ахти какая в плане очень мелкие картинки), спасибо московским представителям подсказали, что и как. Вот уже 2 месяца радуюсь качественной и главное дешевой печати. Спасибо вам за такую возможность.
СкрытьАлексей (Латвия)17 августа 2009
   Доброго времени суток! Компании RESETTERS - огромное спасибо за работу. Уже третий раз имею возможность убедиться в удобстве и надёжности работы с этой компанией. 2 СНПЧ и дозаправляемые картриджи. AИнструкции очевидны, фото в них наглядны, рассчитано на... ну совсем неподготовленных пользователей, главное, чтобы руки не совсем уж не из того места росли :) Системы встали как родные, две прочистки (одна щтатная + 1 принудительная на всякий случай) и принтеры запечатали как часики. Респект сборщиками. Приятно, что всё "цивильно" расфасовано и упаковано "по темам". Во-первых просто удобно, во вторых есть какая то уверенность, что пыли нагребёт не много в пути. Респект упаковщикам :) Ну и наконец Респект службе организации доставки. Вовремя приходящие сообщения о стадиях прохождения заказа - показатель уважения и внимания к заказчику. В общем полностью доволен! Сожалею, что в нашей маленькой стране нет фирм предоставляющих такой же сервис в этой сфере. Имел очень плачевный опыт с нашими клоунами из WMT, теперь обхожу их стороной. Они бы хоть ваш форум почитали в 5 раз больше бы знали :) Удачи вам в вашем бизнесе! :)
СкрытьНиколай (Санкт-Петербург)19 сентября 2010
   Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову.