Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр Косенко (Ukraine)03 сентября 2007
   Всем доброго времени суток. Сегодня я Вам поведаю свою историю... Когда-то у меня принтер HP Deskjet 3920. И уже с того момента попал на форум resetters. Потом где-то через год. Купил Epson C79. И тут сразу кучу проблем. У знакомого друга тоже был C79. Он для начала дал чипы. Честно говоря, такая морока заправлять эти картриджи. Как говориться в пословице "Скупой платит дважды" Недолго думая заказ СНПЧ в этом магазине. Ждал с нетерпением, каждый день думал о ней. И о чудо ровно через 7 дней она пришла. Сразу же пошёл на почту, получил, пришёл домой. Когда открыл коробку... Просто прелесть, очень хорошо упакована, всё чётко, кучу инструкций. Установил примерно за 20-30 мин. Проблем при установке вообще не было. Залил чернила, как и говорилось в инструкции. Включил... Чипы определились. (Вот насчёт чипов больше всего переживал). Пару прочисток и всё. Тест дюз 100%. Теперь печаю и радуюсь как ребёнок. Не зря говорят, взрослый отличается от ребётка, только стоимостью игрушек. Вот такая история господа. Можете смело заказывать здесь и будьте уверены, что всё ОКЕЙ. Не думайте, что это заказанный отзыв. Сам когда-то так думал, но убелся во всём этом, когда получил СНПЧ. Кто не верит, я реальный человек. Не верите ? Пишите на ICQ: 330-330-510 Всем желаю удачи и всего самого наилучшего. Спасибо магазину. С Уважением Александр.
СкрытьBella Luashvili (Georgia. Tbilisi)21 марта 2007
   Я заказала СПНЧ и чернила для Canon ip 4200 и очень ООООчееееень довольна. Я забыла дорогу в фотостудию. Люди поверьте мне и качество и удобство и цвета все как надо. Я заново напечатала все свои фотографии и когда я сравнила небо и земля. напечатанные мною карточки были намного лучше чем кодаковские. Снасибо за то что вы есть . Вы так облегчили мою жизнь.
СкрытьАндрей (Белгород, Россия)09 февраля 2009
   Я заказал себе СНПЧ и чернила для Canon Pixma iP4500 1 декабря, получил всё 4 января. Установил СНПЧ не сразу, пришлось новые нетронутые картриджи сначала подготовить, выкачав чернила из них и распилив надвое. Одна капсула не сразу стала ровно, я видимо прилагал большую силу, чем надо. Пришлось переустанавливать её. И были кое-где пузырьки воздуха. Однако это ерунда, как оказалось. Принтер начал свои стандартные процедуры проверки, прочистки, и все пузырьки исчезли. Нигде у меня ничего не текло, как я прочел в одном из отзывов, ни в принтер внутрь, ни на бумагу. Ничего подкладывать под принтер не пришлось. Я осторожничал, боясь осложнений, всё делал очень медленно, но совершенно напрасно я опасался разных мелких катастроф. Черными чернилами печатаю текст, цветными печатаю фотографии. Я очень доволен. В ближайшем будущем закажу у вас чернила, про запас. И возможно программатор, вдруг не сработает однажды нажатие клавиш на несколько секунд для обнуления картриджей. Программатор ведь сработает наверняка! Всем рекомендую СНПЧ, не бойтесь покупать тут, тут всё по-честному. Печатайте по-умному, струйная печать может быть недорогой. И всё работает, какие молодцы, что додумались до такого! Спасибо!
СкрытьЕгорова Ирина04 января 2013
   Большое человеческое СПАСИБО!
СкрытьПуль Анжела (Russian Federation г.Тихвин)02 февраля 2007
   Спасибо за коммуникабельность и быстрое решение проблем.Особенно восхищен голосом оператора по обработке заказов Марины.Всем удачи.