Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьRuslan (Украина)16 апреля 2009
   Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку???
СкрытьВадим (Мариуполь)31 марта 2009
   Заказал СНПЧ на epson r295. Пришло в течении недели, поставил без особых проблем, только планка с чипами не вставала на место (чуть подрезал углы у направляющих), а так все чудно!!! Спасибо!
СкрытьАлексей (Уфа)14 марта 2013
   Спасибо, SuperPrint Казань. Заказал СНПЧ и чипы на Epson 1410. Отправили оперативно, в тот же день и почта не подвела. Все установлено и работает.
СкрытьДмитрий (Красноярск)08 июля 2010
   Заказывал HP-PhotoSmart-C4283 и чернила. Посылка пришла недели за две (быстрее чем ожидал). Все аккуратно упаковано. Систему установил на HP-PhotoSmart С5283 (именно под него во время заказа не было) все работает! Спасибо очень доволен :)
СкрытьГизатуллин Руслан (казань)19 июля 2007
   Купил на этом сайте cygx для R220. Пришло где-то через полторы недели. Чернила OCP. Проблемы возникли только с авто-чипом встал где раза с четвертого. Зато все дюзы принтер показал сразу на сто %. Я был немного в шоке, но качество ничуть не хуже оригинальных картриджей. Спасибо Этому сайту.