Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
Скрытьkurortnik (Симферополь)24 ноября 2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!
СкрытьИрина (Днепропетровская область)12 ноября 2015
   Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна!
СкрытьVladimir (Одесса)10 апреля 2006
   Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь Спасибо!!! С уважением Владимир
СкрытьIbragimbekov (Uzbekistan)14 июня 2007
   В нашем ауле это просто чудо. Все не верят, что у меня такое есть. Спасибо!
СкрытьLitvinov (Moscow)04 марта 2014
   Приятно удивлен. Купил пигментные чернила, быстрый и дружелюбный отклик работников сайта делает приятным общение и желание на дальнейшее сотрудничество.