Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир (Пенза)24 августа 2012
   Парни, огромное спасибо вам за утилиту PrintHelp. Особенно порадовала возможность прошить S22 на безчиповый вариант.
СкрытьСергей21 октября 2006
   Очень неприятное впечатление оставил ваш представитель в Москве - Алексей. На форуме меня знают как SERG. Живу я в 13000 км от России. Там не был уже 13 лет. У меня сложилась такая ситуация, что меня экстренно посылают в поездку в Россию. Вылетаю туда и буду без связи 10 дней. Потом на 2 дня заезжаю в Москву. Моему другу нужны прозрачные чернила для 1800. Узнал о поездке только вчера, в пятницу. Позвонил сегодня этому Алексею, извинился за звонок в субботу. Объяснил срочность ситуации и невозможность связаться с ним в течении следующей недели. Получил типичный совковый ответ - "Позвоните мне в рабочее время". Совок непобедим. Да здравствует бизнес по совковски!!!
СкрытьВячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск)11 января 2013
   Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.
СкрытьВиктор (Russian Federation)28 декабря 2007
   Заказал 17.12.07 СНПЧ на МФУ Epson RX700 и комплект чернил OCP к нeму. Получил 28.12.07 в Москве, поставил где то за час. После 2й прочистки появились все дюзы, цветопередача OCP оказалась очень похожей на ориганал, хотя пока предварительно, ибо всего 2 фотки отпечатал. Вообщем доволен. ps Надевайте перчатки, чтобы не получать 6 цветные руки:)
СкрытьРабкевич Ольга (Бельцы, Молдова)14 апреля 2010
   Получила сегодня СНПЧ и чернила для Epson, шла посылка чуть больше месяца, не знаю как у кого, но у меня бутылочки с краской были в помятом виде, а главное двух цветов не оказалось, наверное их надо было хоть скотчем обернуть. Посылка во время пересылки была вскрыта. Забирать не стала, отправили все назад. Кто виноват? Концов не сыщешь!