Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьRuslan (Украина)16 апреля 2009
   Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку???
СкрытьСергей21 октября 2006
   Очень неприятное впечатление оставил ваш представитель в Москве - Алексей. На форуме меня знают как SERG. Живу я в 13000 км от России. Там не был уже 13 лет. У меня сложилась такая ситуация, что меня экстренно посылают в поездку в Россию. Вылетаю туда и буду без связи 10 дней. Потом на 2 дня заезжаю в Москву. Моему другу нужны прозрачные чернила для 1800. Узнал о поездке только вчера, в пятницу. Позвонил сегодня этому Алексею, извинился за звонок в субботу. Объяснил срочность ситуации и невозможность связаться с ним в течении следующей недели. Получил типичный совковый ответ - "Позвоните мне в рабочее время". Совок непобедим. Да здравствует бизнес по совковски!!!
СкрытьЮрий (Ukraine)06 апреля 2007
   ЗЕР ГУД сайт!!! HP Deskjet D2360 обнулил картриджи без проблем. Главное следовать инструкции :)
СкрытьВиталий08 февраля 2008
   Здравствуйте! Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS. Взял чернила InkTec. Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!!
СкрытьДмитрий Ширяев (Иркутск)22 апреля 2006
   Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения. Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно.