Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДамир (Россия Саратовская обл.)11 января 2008
   Приветствую сотрудников инет.магазина Resetters!!! Поздравляю с Новым 2008 годом! Желаю удачи и всех благ! Заказал у Вас СНПЧ для Epson R270, который был отправлен 3.12.2007г. Я было уже потерял надежду получить товар, но сегодня 11.01.2008г наконец пришла долгожданная посылка. Как раз вовремя т.к. оригинальные катриджи закончились. Собирал неторопясь, ведь за мной никто не "гнался". Всё получилось отлично! Чернила купил заранее "Ink-mate" Южная Корея (комплект 6-цветов по 100мл- 800руб) всё вместе с СНПЧ и доставкой обошлось 2940руб, что по сравнению с орг. катриджами, комплект которых стоит 2000руб (это повышеной ёмкости по 11мл) намного выгоднее.(это инф. для сомневающихся) Если бы цены на оригинальные катриджи снизились с "космических" до "земных" то ситуация стала бы несколько иная. Один раз прочистил дюзы и всё пошло нормально. Огромное СПАСИБО за Ваш труд. Буду всем своим знакомым рекомендовать ваш магазин.
СкрытьАлександр (Харьковская обл.)30 октября 2012
   Отличная фирма!!!! Респект ребятам!!!! Заказал чип и сразу доставили, недорого, качественно! Упаковка на 5+! Так держать!!!!!
СкрытьАлексей (Уфа)14 марта 2013
   Спасибо, SuperPrint Казань. Заказал СНПЧ и чипы на Epson 1410. Отправили оперативно, в тот же день и почта не подвела. Все установлено и работает.
СкрытьМихаил Яцко (Ukraine)02 декабря 2007
   Да, с доставкой заказа возникли некоторые сложности. Но тем не менее, на днях получил. Поставил на свой СХ7300 систему приблизительно за 20 минут. Все отлично работает. Николай, из типа АСЦ Epson - а при использовании оригинальных картриджей, которые стоят по 10-15 долларов за штуку, принтер будет работать вечно? У меня на прошлой работе Epson с СНПЧ отмахал три года, и до сих пор работает, как часы. Я понимаю, что от того, будут ли люди покупать оригинальные расходники, зависит ваш хлеб. Но не надо и пургу гнать. Если 2 комплекта оригинальных картриджей стоят дороже, чем новый принтер (в комплект поставки которого входят и картриджи), то СНПЧ - единственно возможный выход.
СкрытьАндрей (Харьков)27 мая 2009
   Заказал СНПЧ для CX4300. Все пришло в комлектности. Установил за 2 час. Все работает отлично.